Тендер: Расходные материалы для электротехнической продукции
Начальная цена
169 574 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара;г. Волгоград
,
Завершён
14.01.2022 15:00
Документация
- 20.01.2022
- Протокол рассмотрения заявок/pID147696pID/ №32110895731-01 4 КБ
- Протокол проведения аукциона №32110895731-02 4 КБ
- 19.01.2022
- 17012022 Протокол КК Итоговый. 20-06.rar 297 КБ
- 18.12.2021
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 17.12.2021
- 2. Извещение об осуществлении закупки с изм.1.docx 34 КБ
- 5. Проект договора (Tipmtr).rar 295 КБ
- Документация о закупке с изм.1.rar 3.53 МБ
- Перечень изменений по лоту.xls 36 КБ
- 06.12.2021
- 2. Извещение об осуществлении закупки.docx 34 КБ
- 5. Проект договора (Tipmtr).rar 295 КБ
- Документация о закупке.rar 3.53 МБ
- Извещение к тендеру #32110895731 (Печатная форма) 41 КБ
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса