Тендер: Поставка столбовых трансформаторных подстанций
Начальная цена
934 164 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новый Уренгой
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
10.12.2021 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110901761
Документация
- 13.07.2023
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 22 КБ
- 10.12.2021
- ППИ ЗКМСП 2247298 (лот 1) от 10.12.2021.html 9 КБ
- 03.12.2021
- Документация.docx 459 КБ
- Приложение № 1 ТЗ 160-6-0,4.doc 262 КБ
- Приложение № 1 ТЗ КТПС-10.docx 273 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса