Тендер: Оказание услуг по вывозу и передачи на обезвреживание жидких бытовых отходов с объекта СТК Озеро Белое
Начальная цена
993 511 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярский район, поселок Светлое Поле; г. Ульяновск; г. Самара
,
Завершён
13.12.2021 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- Торги 223
- 223-ФЗ ЕИС 32110901263
Документация
- 18.12.2021
- протокол рассмотрения и оценки заявок №32110901263-01 5 КБ
- 17.12.2021
- Протокол.pdf 907 КБ
- 03.12.2021
- Извещение 28 КБ
- Извещение.pdf 287 КБ
- Приложение №3-Проект договора.doc 88 КБ
- Приложение №2-Техническое задание.docx 20 КБ
- Приложение №1-Форма котировочной заявки.doc 34 КБ
- Извещение.doc 112 КБ
- Извещение.doc 20 КБ
Отрасль
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Самарской области
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Ульяновской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса