Тендер: Поставка автомобильных шин
Начальная цена
477 765 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
13.12.2021 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110899044
Документация
- 16.12.2021
- Протокол подведения итогов.pdf 912 КБ
- 15.12.2021
- протокол 2 части.pdf 957 КБ
- 14.12.2021
- f146b86d-54e8-41e3-a305-ba98872db7cc.docx 10 КБ
- 13.12.2021
- Протокол 1 части.pdf 915 КБ
- 03.12.2021
- Аукционная документация Автошины СМП.docx 157 КБ
- Извещение 28 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса