Тендер: Оказание услуг по подключению лабораторного оборудования
Начальная цена
4 620 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород;г. Дзержинск;г. Бор;г. Арзамас;г. Павлово;Большемурашкинский район, рабочий поселок Большое Мурашкино;г. Городец;г. Лысково;г. Балахна;г. Кстово;Варнавинский район, рабочий поселок Варнавино
,
Нижегородская область
Завершён
17.12.2021 07:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110898986
Документация
- 17.12.2021
- Протокол ЗК №32110898986_1.docx 48 КБ
- протокол ЗК №32110898986_1.pdf 469 КБ
- протокол ЗК №32110898986_1.pdf 469 КБ
- Протокол ЗК №32110898986_1.docx 48 КБ
- 14.12.2021
- Документация в новой редакции.rar 2.88 МБ
- Изменения от 14.12.2021 27 КБ
- 09.12.2021
- Извещение о закупке (Запрос котир) подключение анализаторов НиНо с изменениями.docx 129 КБ
- Приложение №2 к Извещению - Проект договора НиНо по Лоту №2.pdf 528 КБ
- Приложение №1 к извещению-Техническое задание НиНо по лоту №1.pdf 216 КБ
- Приложение №1 к извещению-Техническое задание НиНо по лоту №2.pdf 215 КБ
- Приложение №2 к Извещению - Проект договора НиНо по Лоту №2.docx 197 КБ
- Изменение в документацию.docx 24 КБ
- Приложение №2 к Извещению - Проект договора НиНо по Лоту №1.docx 196 КБ
- Приложение №1 к извещению-Техническое задание НиНо по лоту №2.docx 57 КБ
- Приложение №2 к Извещению - Проект договора НиНо по Лоту №1.pdf 528 КБ
- Извещение о закупке (Запрос котир) подключение анализаторов НиНо с изменениями.pdf 904 КБ
- изменение в документацию.pdf 267 КБ
- Приложение №1 к извещению-Техническое задание НиНо по лоту №1.docx 57 КБ
- Изменения от 09.12.2021 32 КБ
- 03.12.2021
- Извещение о закупке (Запрос котир) подключение анализаторов НиНо.docx 129 КБ
- Приложение №2 к Извещению - Проект договора НиНо по Лоту №2.docx 197 КБ
- Приложение №1 к извещению-Техническое задание НиНо по лоту №1.docx 57 КБ
- Приложение №1 к извещению-Техническое задание НиНо по лоту №1.pdf 216 КБ
- Приложение №2 к Извещению - Проект договора НиНо по Лоту №1.pdf 528 КБ
- Приложение №1 к извещению-Техническое задание НиНо по лоту №2.docx 57 КБ
- Приложение №2 к Извещению - Проект договора НиНо по Лоту №1.docx 196 КБ
- Приложение №1 к извещению-Техническое задание НиНо по лоту №2.pdf 215 КБ
- Приложение №2 к Извещению - Проект договора НиНо по Лоту №2.pdf 528 КБ
- Извещение о закупке (Запрос котир) подключение анализаторов НиНо.pdf 924 КБ
- Извещение 31 КБ
Показать все документы (+20)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса