Тендер: Поставка и ввод в эксплуатацию медицинского оборудования (видеоцистоскоп)
Начальная цена
2 287 658 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
07.12.2021 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110841166
Документация
- 10.12.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона №2229729 (лот 1) от 09.12.2021 797 КБ
- 08.12.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок аукциона №2229729 (лот 1) от 08.12.2021 588 КБ
- 19.11.2021
- Извещение ЭА-138-21 (Видеоцистоскоп) НСЗ.doc 74 КБ
- Документация ЭА-138-21 (Видеоцистоскоп) НСЗ.doc 650 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса