Тендер: Поставка масложировой продукции для получателей социальных услуг Областного государственного автономного учреждения социального обслуживания Психоневрологический интернат
Начальная цена
417 908 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Барышский район, село Акшуат
,
Ульяновская область
Завершён
29.11.2021 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН
- 223-ФЗ ЕИС 32110839188
Документация
- 01.12.2021
- Итоговый протокол №32110839188-02 6 КБ
- Протокол рассмотрения заявок/pID6882pID/ №32110839188-01 6 КБ
- 30.11.2021
- 2021-11-30_7939521008DP_Протокол.doc 32 КБ
- 2021-11-30_7939521008DP_Протокол.doc 32 КБ
- 20.11.2021
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 19.11.2021
- Извещение о проведении закупки 22 КБ
- 2)Извещение об электронном запросе котировок.doc 291 КБ
- Извещение 10 КБ
- Извещение к тендеру #32110839188 (Печатная форма) 39 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса