Тендер: оказание услуг по проведению инвентаризации отходов производства и потребления для 6 производственных площадок Грязовецкого лесхоза
Начальная цена
46 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Грязовец
,
Вологодская область
Завершён
30.11.2021 17:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110840889
Документация
- 01.12.2021
- 32110840889 Протокол подведения итогов лот №1.docx 22 КБ
- 32110840889 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 22 КБ
- 32110840889 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 21 КБ
- 25.11.2021
- Аукционная документация на оказание услуг по проведению инвентаризации отходов производства и потребления.doc 613 КБ
- Внесенные изменения в аукционную документацию.docx 35 КБ
- Изменения от 25.11.2021 22 КБ
- 19.11.2021
- Аукционная документация на оказание услуг по проведению инвентаризации отходов производства и потребления.doc 613 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса