Тендер: Автомобиль Nissan X-Trail MY21 2. 5L P 4WD CVT SE TOP
Завершён
06.12.2021 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110840680
Документация
- 07.12.2021
- Протокол рассмотрения заявок №2229908 (лот 1) от 06.12.2021 334 КБ
- 01.12.2021
- Изменения от 01.12.2021 4 КБ
- Документация.zip 80 КБ
- 26.11.2021
- Изменения от 26.11.2021 4 КБ
- перечень.docx 12 КБ
- 19.11.2021
- Документация.zip 77 КБ
- Извещение 4 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса