Тендер: Ремонт септика, труб и колодцев канализации на ПС220кВ Иваново и ремонт промливневой канализации ПС750кВ Белозерская Вологодского ПМЭС
Начальная цена
3 489 334 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Вологодская область, Череповецкий район, Ивановская область, Ивановский район
,
Завершён
01.12.2021 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110841357
Документация
- 16.07.2023
- Протокол 3 2228514.docx 38 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок ЗП МСП 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (11).docx 21 КБ
- Протокол 2 2228514.pdf 813 КБ
- 21.12.2021
- ППИ ЗПМСП 2228514 (лот 1) от 21.12.2021.html 9 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 2228514 (лот 1) от 20.12.2021.html 8 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 2228514 (лот 1) от 20.12.2021.html 8 КБ
- 19.11.2021
- Документация о закупке.docx 139 КБ
- Обоснование стоимости НМЦЛ Иваново септик,Белозерская промливневая.docx 14 КБ
- ТЗ объед Иваново септик,Белозерская промливневая.doc 137 КБ
- ТЗ Иваново септик,Белозерская промливневая.pdf 2.28 МБ
- Анализ рынка Иваново септик,Белозерская промливневая.xlsx 15 КБ
- Извещение.docx 33 КБ
- Проект_договора ремонт ЗиС_055.docx 75 КБ
- Извещение 6 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса