Тендер: Метрологическое оборудование (геодезическое оборудование).
Начальная цена
15 130 134 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Краснодар;г. Тюмень;г. Омск;г. Брянск;г. Ухта;Москва Город;г. Самара;г. Луховицы
,
Завершён
29.11.2021 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110839879
Документация
- 14.01.2022
- 0001-202-К-14-02616-2022 от 11.01.2022 Итоговый протокол.pdf 61 КБ
- 0001-202-К-14-02616-2022 от 11.01.2022 Итоговый протокол.docx 34 КБ
- Протокол итогов 20 КБ
- 01.01.2022
- 0001-202-К-14-02616-2022 от 29.12.2021 Протокол рассмотрения 2 частей заявок.pdf 37 КБ
- 0001-202-К-14-02616-2022 от 29.12.2021 Протокол рассмотрения 2 частей заявок.docx 32 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 17 КБ
- 23.12.2021
- 0001-202-К-14-02616-2022 от 20.12.2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок.pdf 37 КБ
- 0001-202-К-14-02616-2022 от 20.12.2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок.docx 31 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 17 КБ
- 19.11.2021
- Документация о закупке.zip 1.44 МБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса