Тендер: Оказание услуг по сбору, зачистке, транспортированию и обезвреживанию (утилизации) нефтешлама ст. Буй
Начальная цена
413 000 ₽
Организатор закупки
Северная дирекция по тепловодоснабжению структурное подразделение Центральной дирекции по тепловодоснабжению-филиал ОАО "РЖД"
Анализ заказчика
Место поставки
Буй, ЖД станция Буй
,
Костромская область
Завершён
24.11.2021 09:20
Документация
Заказчик
Наименование
Северная дирекция по тепловодоснабжению структурное подразделение Центральной дирекции по тепловодоснабжению-филиал ОАО "РЖД"
ИНН
7708503727
КПП
760445028
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на оказание услуг по сбору, зачистке, транспортированию и обезвреживанию (утилизации) нефтешлама ст. Буй
Тендер на оказание услуг по сбору, зачистке, транспортированию и обезвреживанию (утилизации) нефтешлама ст. Буй at
Буй, ЖД станция Буй, Костромская область, Russia, RU
Костромская область
Услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов
Предмет тендера: Оказание услуг по сбору, зачистке, транспортированию и обезвреживанию (утилизации) нефтешлама ст. Буй.
Цена: 413000 руб.