Тендер: Поставка проката сортового: круглого и шестигранного конструкционной автоматной стали
Начальная цена
159 569 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
29.11.2021 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110838263
Документация
- 03.12.2021
- Протокол подведения итогов №32110838263-01 4 КБ
- 02.12.2021
- 2021-12-02_17-31-06_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма159_ЗКЭФ.docx 55 КБ
- Протокол ЗК-0039_2021_11 от 02.12.2021.pdf 225 КБ
- 20.11.2021
- Извещение (печатная форма) 32 КБ
- 19.11.2021
- Приложение №1 к Извещению - Проект договора.doc 139 КБ
- Приложение №2 к Извещению - Требование к продукции.docx 24 КБ
- Приложение №3 к Извещению - Обоснование НМЦ.xlsx 13 КБ
- Форма044_ЗК.docx 240 КБ
- Извещение к тендеру #32110838263 (Печатная форма) 55 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса