Тендер: Поставка продуктов питания ( консервация)
Начальная цена
162 083 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
01.12.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110838172
Подача заявок (МСК)
22.11.2021 - 01.12.2021 16:00
Подведение итогов (МСК)
02.12.2021
Документация
- 05.08.2022
- Извещение о закупке № 32110838172 (Версия №2) 55 КБ
- Иной протокол №32110838172-01 49 КБ
- 04.12.2021
- рассмотения и оценки заявок на участие в запросе цен ( в письменной форме) №32110838172-01 9 КБ
- 03.12.2021
- ПРОТОКОЛ КОНСЕРВАЦИЯ 3.48 МБ
- 27.11.2021
- Извещение (печатная форма) 31 КБ
- 26.11.2021
- ПРИКАЗ 302 543 КБ
- ЗАЯВКА_КОНСЕРВАЦИЯ 15.93 МБ
- 20.11.2021
- Извещение (печатная форма) 29 КБ
- 19.11.2021
- ЗАЯВКА Консервация 5.7 МБ
- Извещение к тендеру #32110838172 (Печатная форма) 55 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса