Тендер: Y05-05678-2021 Оказание консультационных услуг по разработке концепции создания облачной инфраструктуры систем управления и мониторинга АО Связьтранснефть
Завершён
08.12.2021 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110841440
Документация
- 16.01.2022
- 0001-208-К-Y05-05678-2021 Итоговый протокол от 13.01.2022.pdf 65 КБ
- 0001-208-К-Y05-05678-2021 Итоговый протокол от 13.01.2022.docx 33 КБ
- Протокол итогов 17 КБ
- 14.01.2022
- 0001-208-К-Y05-05678-2021 Протокол рассмотрения 2 частей заявок от 10.01.2022.pdf 61 КБ
- 0001-208-К-Y05-05678-2021 Протокол рассмотрения 2 частей заявок от 10.01.2022.docx 32 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 16 КБ
- 22.12.2021
- 0001-208-К-Y05-05678-2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 17.12.2021.pdf 35 КБ
- 0001-208-К-Y05-05678-2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 17.12.2021.docx 31 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 17 КБ
- 29.11.2021
- Изменения от 29.11.2021 78 КБ
- Извещение об осуществлении закупки изм.1.docx 36 КБ
- Документация о закупке изм.1.zip 858 КБ
- Проект договора изм.1.zip 185 КБ
- 19.11.2021
- Проект договора.zip 185 КБ
- Документация о закупке.zip 843 КБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx 35 КБ
- Извещение 75 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса