Тендер: Оказание услуг в области маркетинговых и корпоративных коммуникаций, а также развития связей с общественностью и средствами массовой информации (СМИ)
Начальная цена
4 996 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Братск
,
Иркутская область
Завершён
06.12.2021 06:00
Документация
- 14.01.2022
- 4_2100-K05-К-Y12-00221-2022 Протокол оценки и сопоставления заявок от 11.01.2022.pdf 124 КБ
- 4_2100-K05-К-Y12-00221-2022 Протокол оценки и сопоставления заявок от 11.01.2022.docx 33 КБ
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- 27.12.2021
- 3_2100-K05-К-Y12-00221-2022 Протокол рассмотрения заявок от 21.12.2021.pdf 121 КБ
- 3_2100-K05-К-Y12-00221-2022 Протокол рассмотрения заявок от 21.12.2021.docx 31 КБ
- Протокол об определении Участников 16 КБ
- 17.12.2021
- Протокол продления сроков рассмотрения заявок 14 КБ
- 09.12.2021
- 1_2100-K05-К-Y12-00221-2022 Протокол открытия доступа к заявкам от 07.12.2021.pdf 111 КБ
- 1_2100-K05-К-Y12-00221-2022 Протокол открытия доступа к заявкам от 07.12.2021.docx 25 КБ
- Протокол вскрытия конвертов 13 КБ
- 19.11.2021
- Проект договора(Uslugi PR, SMI).zip 45 КБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx 55 КБ
- Документация о закупке.zip 4.11 МБ
- Извещение 102 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса