Тендер: Поставка проката сортового - прутка из инструментальной легированной стали
Начальная цена
271 673 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
29.11.2021 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110838146
Документация
- 08.12.2021
- Протокол подведения итогов №32110838146-02 6 КБ
- 07.12.2021
- 2021-12-07_16-40-12_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма163_ЗКЭФ.docx 67 КБ
- Протокол ЗК-0012_2021_12-2 от 07.12.2021 итоги.pdf 477 КБ
- 03.12.2021
- Протокол рассмотрения и оценки котировок/pID255613pID/ №32110838146-01 6 КБ
- 02.12.2021
- 2021-12-02_16-17-28_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма143.docx 69 КБ
- Протокол ЗК-0012_2021_12-1 от 02.12.2021 переторжка.pdf 531 КБ
- 20.11.2021
- Извещение (печатная форма) 32 КБ
- 19.11.2021
- Приложение №1 к Извещению - Проект договора.doc 135 КБ
- Приложение №2 к Извещению - Требование к продукции.docx 23 КБ
- Приложение №3 к Извещению - Обоснование НМЦ.xlsx 12 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса