Тендер: Поставка понтонных подстанций
Начальная цена
49 465 476 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок городского типа Янтарный
,
Калининградская область
Завершён
07.12.2021 15:00
Документация
- 18.12.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32110838910-02 7 КБ
- 17.12.2021
- 2021-12-15_11-28-35_Протокол рассмотрения вторых частей заявок и подведения итогов_Форма083.docx 52 КБ
- Прокол 669-286.pdf 628 КБ
- 11.12.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32110838910-01 6 КБ
- 10.12.2021
- 2021-12-07_14-23-05_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма081.docx 47 КБ
- Протокол № 669-286(2) понтонные станции.pdf 458 КБ
- 02.12.2021
- Разъяснение.docx 38 КБ
- 20.11.2021
- Извещение (печатная форма) 34 КБ
- 19.11.2021
- Приложение № 3 - НМЦ-669.docx 20 КБ
- Приложение №1-Проект договора.docx 61 КБ
- Приложени№2-Требования к продукции.docx 40 КБ
- Форма014_АУЭФ.docx 212 КБ
- Извещение к тендеру #32110838910 (Печатная форма) 59 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
247 327,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса