Тендер: выполнение работы по реконструкции автомобильных дорог и тротуаров (инв. №173805) на площадке 7
Начальная цена
10 530 097 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
06.12.2021 07:00
Документация
- 10.12.2021
- протокол рассмотрения заявок на участие в конкурсе/pID20990pID/ №32110841030-01 5 КБ
- 09.12.2021
- протокол_рассмотрения_заявок_32110841030.pdf 479 КБ
- 20.11.2021
- 2021_085_18627_К_не_СМП_Реконстр.автом._дорог_и_тротуаров_пл.7.doc 317 КБ
- п.33_Прил._к_ЛСР_Дефект._ведомость__448_21__для_размещения_.xls 44 КБ
- п.33_Прил._к_ЛСР_Дефект._ведомость__472_21__для_размещения_.xls 38 КБ
- п.33_Прил._к_ЛСР_Дефект._ведомость__474_21__для_размещения_.xls 33 КБ
- п.33_Прил._к_ЛСР_Дефект._ведомсоть__473_21__для_размещения_.xls 39 КБ
- п.34_Договор_залога.doc 56 КБ
- п.35_Перечень_работ_и_материалов__для_размещения_.xls 52 КБ
- п.6.1_Обоснование_НМЦД.xls 36 КБ
- п._33_Проект_договора.doc 137 КБ
- Извещение к тендеру #32110841030 (Печатная форма) 42 КБ
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса