Тендер: Поставка ГСМ (АИ-92, зимнее дизельное топливо)
Начальная цена
234 127 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Северск;г. Томск
,
Томская область
Завершён
10.12.2021 05:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110838718
Документация
- 10.12.2021
- Протокол рассмотрения заявок №2229404 (лот 1) от 10.12.2021 23 КБ
- 29.11.2021
- Документация (версия4).doc 558 КБ
- 23.11.2021
- Документация (версия3).doc 318 КБ
- 22.11.2021
- Документация (версия2).doc 317 КБ
- 19.11.2021
- Документация.doc 316 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса