Тендер: Оказание услуг по транспортировке пациентов, страдающих хронической почечной недостаточностью, от места их фактического проживания до места получения медицинской помощи методом заместительной почечной терапии и обратно
Завершён
29.11.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110838305
Документация
- 16.07.2023
- Протокол первых частей - 1.pdf 435 КБ
- Протокол первых частей МСП транспортировка гемодиализ.docx 27 КБ
- Протокол первых частей - 2.pdf 88 КБ
- Итоговый протокол - 1.pdf 259 КБ
- Протокол вторых частей - 1.pdf 266 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.docx 25 КБ
- Итоговый протокол - 2.pdf 95 КБ
- Итоговый протокол.docx 25 КБ
- Протокол вторых частей - 2.pdf 99 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 10.12.2021
- ППИ АМСП 2229137 (лот 1) от 07.12.2021.html 11 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 2229137 (лот 1) от 07.12.2021.html 12 КБ
- 07.12.2021
- ППЦП АМСП 2229137 (лот 1) от 06.12.2021.html 10 КБ
- 04.12.2021
- ПРПЧЗ АМСП 2229137 (лот 1) от 02.12.2021.html 11 КБ
- 19.11.2021
- КИС МСП АЭФ Транспортировка диализных пациентов (1 341 300,00).rar 181 КБ
- Извещение 5 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса