Тендер: Поставка цветочной продукции
Начальная цена
401 520 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва Город
,
Москва город
Завершён
29.11.2021 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110833792
Документация
- 19.12.2021
- 7009-01G-К-23-00232-2022 Итоговый протокол от 16.12.2021.pdf 76 КБ
- 7009-01G-К-23-00232-2022 Итоговый протокол от 16.12.2021.docx 35 КБ
- Протокол итогов 16 КБ
- 16.12.2021
- 7009-01G-К-23-00232-2022 Протокол рассмотрения 2 частей заявок от 14.12.2021.pdf 68 КБ
- 7009-01G-К-23-00232-2022 Протокол рассмотрения 2 частей заявок от 14.12.2021.docx 34 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 16 КБ
- 09.12.2021
- Протокол подачи предложений о цене договора 13 КБ
- 08.12.2021
- 7009-01G-К-23-00232-2022 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 06.12.2021.pdf 67 КБ
- 7009-01G-К-23-00232-2022 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 06.12.2021.docx 33 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 17 КБ
- 19.11.2021
- Проект договора.zip 267 КБ
- Документация о закупке.zip 1.49 МБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx 53 КБ
- Извещение 74 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса