Тендер: Поставка автомобильного масла и спец. жидкостей для автомобилей
Начальная цена
1 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Щелково
,
Московская область
Завершён
30.11.2021 15:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110839714
Документация
- 09.12.2021
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки.html 15 КБ
- 19.11.2021
- 32110839714 37 КБ
- 1620-2021-00058 Поставка Спец жидкости ЗКЭФМСП.docx 257 КБ
- НМЦ.xls 99 КБ
- Приложение 1 Проект Договора поставки масла и спецжидкостей.doc 361 КБ
- Тех. задание №СЗ_21_3362 от 25.10.2021 Спецжидкости для автотранспорта.docx 50 КБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение 27 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса