Тендер: Оказание услуг по проведению аудиторской проверки бухгалтерской (финансовой) отчетности ПМУП Ритуальные услуги
Начальная цена
159 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
06.12.2021 08:00
Документация
- 09.12.2021
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32110837368-02 10 КБ
- 08.12.2021
- Протокол вскрытия конвертов/pID54735pID/ №32110837368-01 10 КБ
- Приложение № 1 к протоколу № 115 от 08.12.2021 20 КБ
- Приложение № 2 к протоколу № 115 от 08.12.2021 31 КБ
- Протокол № 115 от 08.12.2021 66 КБ
- Протокол № 115 от 08.12.2021 5.16 МБ
- 07.12.2021
- Информация о вскрытии конвертов с заявками 43 КБ
- Протокол вскрытия 50 КБ
- Протокол вскрытия № 114 от 06.12.2021 1.66 МБ
- Протокол вскрытия конвертов №32110837368-01 49 КБ
- 20.11.2021
- Извещение (печатная форма) 29 КБ
- 19.11.2021
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОТКРЫТОГО КОНКУРСА АУДИТ 240 КБ
- Извещение ПМУП 8.21 МБ
- Извещение ПМУП 26 КБ
- Извещение к тендеру #32110837368 (Печатная форма) 45 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса