Тендер: Поставка товара (Поверочные газовые смеси)
Начальная цена
1 112 569 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
01.12.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110837621
Документация
- 10.12.2021
- Протокол подведения итогов запроса предложений №32110837621-02 5 КБ
- 09.12.2021
- Протокол рассмотрения заявок/pID154827pID/ №32110837621-01 4 КБ
- Итоговый_протокол_322.7z 162 КБ
- Протокол подведения итогов запроса предложений №32110837621-02 30 КБ
- 08.12.2021
- протокол_рассмотрения_322.7z 166 КБ
- 20.11.2021
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 19.11.2021
- Документация___322.doc 551 КБ
- Извещение___322.docx 34 КБ
- Обоснование_НМЦ_договора_322.xlsx 15 КБ
- Оферта_Участника_322.xlsx 16 КБ
- Раздел_5_Проект_договора_322.doc 118 КБ
- Техническое_предложение__322.xlsx 19 КБ
- Извещение к тендеру #32110837621 (Печатная форма) 40 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса