Тендер: Оказание клининговых услуг
Начальная цена
1 926 440 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
06.12.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110836864
Документация
- 11.12.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона №2227221 (лот 1) от 09.12.2021 646 КБ
- 09.12.2021
- Протокол проведения аукциона 2227221 (лот 1) от 08.12.2021 17 КБ
- 06.12.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок аукциона №2227221 (лот 1) от 06.12.2021 7.05 МБ
- 19.11.2021
- Документация аукциона (клининг 2022-) (3).docx 240 КБ
- Извещение 4 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса