Тендер: К0731030. 0160. Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров базы ПО ЧЭС и Череповецкого РЭС ПО ЧЭС
Начальная цена
626 897 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Череповец
,
Вологодская область
Завершён
06.12.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110832510
Документация
- 18.12.2021
- Протокол по подведению итогов №32110832510-03 6 КБ
- 17.12.2021
- 3. Протокол 6 ЗП итоги.zip 3.11 МБ
- Протокол по подведению итогов №32110832510-03 33 КБ
- 16.12.2021
- Протокол рассмотрения Заявок/pID209985pID/ №32110832510-02 6 КБ
- 15.12.2021
- 2. протокол 5 ЗП рассм.общ.ч.zip 456 КБ
- Протокол рассмотрения Заявок №32110832510-02 32 КБ
- 14.12.2021
- Протокол по дополнительному запросу документов у Участников закупки/pID225110pID/ №32110832510-01 6 КБ
- 13.12.2021
- Протокол 4 ЗП дозапрос.zip 3.17 МБ
- Протокол по дополнительному запросу документов у Участников закупки №32110832510-01 32 КБ
- 01.12.2021
- Извещение (печатная форма) 29 КБ
- 30.11.2021
- Протокол 3 продление.zip 432 КБ
- 25.11.2021
- Извещение (печатная форма) 29 КБ
- 24.11.2021
- Протокол 2 замена пункта.zip 448 КБ
- 19.11.2021
- Документация.zip 400 КБ
- zakupki223-notification-ftp-32110832510.html 25 КБ
- Извещение к тендеру #32110832510 (Печатная форма) 36 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса