Тендер: Продукты пищевые (мясо и мясная продукция)
Начальная цена
268 160 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Майнский район, село Белое Озеро
,
Ульяновская область
Завершён
26.11.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110832935
Документация
- 27.11.2021
- МЯСО №2.pdf 369 КБ
- Протокол вскрытия конвертов .docx 24 КБ
- Протокол подведения итогов №32110832935-02 6 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам /pID147300pID/ №32110832935-01 6 КБ
- 19.11.2021
- ИЗВЕЩЕНИЕ МЯСО 6 МЕС.docx 76 КБ
- НМЦК МЯСО.xls 41 КБ
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- Извещение к тендеру #32110832935 (Печатная форма) 41 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса