Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту по замене узла учета тепловой энергии
Начальная цена
518 146 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ессентуки
,
Ставропольский край
Завершён
26.11.2021 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110833000
Документация
- 01.12.2021
- Протокол рассмотрения заявок /pID147301pID/ №32110833000-01 6 КБ
- Протокол подведения итогов №32110833000-02 6 КБ
- 30.11.2021
- Протокол подведения итогов №32110833000-02 6 КБ
- Протокол рассмотрения заявок /pID147301pID/ №32110833000-01 6 КБ
- 29.11.2021
- Протокол э 32110833000 замена узла учета.doc 81 КБ
- 19.11.2021
- Проект ТЕПЛОВОГО УЗЛА 2 сан. Калинина.pdf 1.35 МБ
- Приложение 1 Техническое задание.doc 36 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме .doc 180 КБ
- Приложение 3 Форма заявки.doc 26 КБ
- Приложение 2 к Извещению ЛСР (Замена теплового узла).xlsx 60 КБ
- Приложение 5 Форма запроса на разъяснение.doc 85 КБ
- Приложение 4 Проект договора.doc 123 КБ
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- Извещение к тендеру #32110833000 (Печатная форма) 44 КБ
Показать все документы (+4)
Отрасль
- Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации
- Тендеры на сантехнические работы, внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации в Ставропольском крае
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Ставропольском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса