Тендер: Поставка угля
Начальная цена
46 154 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
06.12.2021 12:00
Документация
- 07.12.2021
- Протокол № 532 от 06.12.2021 - ЭТП.docx 27 КБ
- Протокол № 532 от 06.12.2021 - ЭТП.pdf 155 КБ
- Протокол рассмотрения заявок/pID306881pID/ №32110835815-01 6 КБ
- 19.11.2021
- Документация конкурсная (13ТМЦ).docx 142 КБ
- Лот 1 Приложение 1 к Документации.7z 151 КБ
- Извещение к тендеру #32110835815 (Печатная форма) 38 КБ
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса