Тендер: Поставка фреонов
Начальная цена
4 970 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
26.11.2021 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110831174
Документация
- 03.12.2021
- Протокол подведения итогов №32110831174-01 5 КБ
- 02.12.2021
- Протокол 511.docx 62 КБ
- Протокол 511.pdf 707 КБ
- 19.11.2021
- Извещение (печатная форма) 32 КБ
- 18.11.2021
- Извещение.docx 241 КБ
- Приложение 1. Проект договора.docx 48 КБ
- Приложение 2. Требования к продукции.docx 26 КБ
- Приложение 3. Расчет НМЦ.xlsx 16 КБ
- Извещение к тендеру #32110831174 (Печатная форма) 55 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса