Тендер: Поставка твердого топлива (бурого уголя) на технологические нужды
Начальная цена
120 853 500 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Кумертау
,
Башкортостан республика
Завершён
30.11.2021 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110832114
Документация
- 04.12.2021
- Протокол подведения итогов запроса предложений №2227369 (лот 1) от 01.12.2021 449 КБ
- 01.12.2021
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №2227369 (лот 1) от 01.12.2021 472 КБ
- Протокол открытия доступа запроса предложений №2227369 (лот 1) от 30.11.2021 428 КБ
- 18.11.2021
- Извещение.docx 14 КБ
- Закупочная документация.docx 43 КБ
- Приложение № 6.docx 16 КБ
- Приложение № 1.docx 17 КБ
- Приложение № 3.docx 14 КБ
- Тех.задание(поставка твердого топлива (бурого угля) на технологические нужды .docx 25 КБ
- Приложение № 4.docx 18 КБ
- Спецификация(поставка твердого топлива (бурого угля) на технологические нужды.xls 30 КБ
- Приложение № 2.docx 14 КБ
- Приложение № 7.docx 16 КБ
- Приложение № 5.docx 17 КБ
- Договор на поставку твердого топлива (бурого угля).docx 53 КБ
- Извещение 6 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса