Тендер: автомобиль Тойота Камри – 4 шт
Начальная цена
11 778 667 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Королев
,
Московская область
Завершён
26.11.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110831304
Документация
- 01.12.2021
- Протокол подведения итогов №32110831304-01 3 КБ
- 30.11.2021
- ЗК 2911-137И 6919(2 уч) 95 КБ
- 26.11.2021
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 25.11.2021
- Ответ на запрос разъяснений 6919 от 25.11.2021-1 21 КБ
- 19.11.2021
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 18.11.2021
- Документация 6919 216 КБ
- Обоснование НМЦД 6919 17 КБ
- проект договора 6919 203 КБ
- Извещение к тендеру #32110831304 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса