Тендер: _Оказание консультационных услуг 1С Бюджет для нужд
Начальная цена
43 520 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
08.12.2021 07:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110835233
Документация
- 09.12.2021
- протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе в электронной форме .html 16 КБ
- 18.11.2021
- 32110835233 27 КБ
- Документация_491.doc 291 КБ
- Приложенеи №1-Техническое задание.doc 50 КБ
- Приложение №2- Проект договора.docx 46 КБ
- Приложение №3-Обоснование цены.xls 33 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение 25 КБ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса