Тендер: Поставка и ввод в эксплуатацию медицинского оборудования (кольпоскоп)
Начальная цена
878 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
06.12.2021 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110834428
Документация
- 09.12.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона №2227927 (лот 1) от 08.12.2021 794 КБ
- 07.12.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок аукциона №2227927 (лот 1) от 07.12.2021 588 КБ
- 22.11.2021
- Извещение о внесении изменений в ЭА-136-21 (Кольпоскоп).pdf 115 КБ
- 18.11.2021
- Извещение ЭА-136-21 (Кольпоскоп) НСЗ.doc 73 КБ
- Документация ЭА-136-21 (Кольпоскоп) НСЗ.doc 668 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса