Тендер: Сжиженный углеводородный газ
Начальная цена
3 071 050 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ульяновск, поселок Ленинский;разъезд Заволжский;г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
06.12.2021 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110834749
Документация
- 10.12.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона №2228190 (лот 1) от 09.12.2021 103 КБ
- Протокол проведения аукциона 2228190 (лот 1) от 09.12.2021 86 КБ
- 07.12.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок аукциона №2228190 (лот 1) от 07.12.2021 192 КБ
- 18.11.2021
- 0929-21 протокол.pdf 91 КБ
- Аукционная документация.doc 149 КБ
- Приложение № 1 Форма заявки на участие в аукционе.doc 52 КБ
- Приложение № 2 описание объекта закупки.doc 36 КБ
- Приложение № 3 проект договора.doc 295 КБ
- Приложение № 4 НМЦд.xls 32 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса