Тендер: Оказание услуг по сопровождению Электронного периодического справочника Система ГАРАНТ
Начальная цена
1 657 443 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза;г. Кузнецк;г. Сердобск;г. Нижний Ломов
,
Пензенская область
Завершён
25.11.2021 09:59
Документация
- 27.11.2021
- Протокол подведения итогов конкурентной закупки №32110827115-01 5 КБ
- 26.11.2021
- Форма_11_Протокол_заседания_ком.doc 14 КБ
- 18.11.2021
- Извещение (печатная форма) 37 КБ
- 17.11.2021
- Документация.doc 478 КБ
- Приложение 1 Проект договора.docx 94 КБ
- Приложение 2 Техническое задание.doc 121 КБ
- Приложение 3 - Методика анализа.docx 51 КБ
- Форма 08-Извещение о проведении.doc 218 КБ
- Форма 1.1.xlsx 58 КБ
- Извещение к тендеру #32110827115 (Печатная форма) 60 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса