Тендер: Поставка мазута топочного
Начальная цена
9 157 867 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
03.12.2021 08:00
Документация
- 08.12.2021
- Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в открытом конкурсе/pID240096pID/ №32110827509-02 5 КБ
- Итоговый протокол №32110827509-03 5 КБ
- 07.12.2021
- Итоговый протокол от 07.12.21 617 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок от 07.12.21 430 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе/pID240095pID/ №32110827509-01 5 КБ
- 06.12.2021
- Протокол рассмотрения заявок от 06.12.2021 662 КБ
- 18.11.2021
- Извещение (печатная форма) 30 КБ
- 17.11.2021
- КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ. мазут 396 КБ
- Раздел 4 - ПРОЕКТ ДОГОВОРА. мазут 38 КБ
- Извещение к тендеру #32110827509 (Печатная форма) 48 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса