Тендер: Оказание услуг по технической поддержке и техническому обслуживанию средств вычислительной и офисной техники, а также сетевых коммуникаций
Начальная цена
75 512 962 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ростов-на-Дону;г. Казань;г. Томск;г. Краснодар;г. Екатеринбург;г. Южно-Сахалинск;г. Ставрополь;г. Хабаровск;г. Астрахань;г. Саратов;г. Самара;г. Брянск;г. Уфа;г. Волгоград;г. Вологда;г. Иркутск;г. Калининград город;г. Чайковский;г. Выборг;г. Оренбург;г. Нижний Новгород;Москва Город;г. Ноябрьск;г. Ухта;г. Югорск;г. Саранск;г. Ленск;Санкт-Петербург Город;г. Махачкала;г. Новый Уренгой;г. Надым;г. Сургут;г. Нерюнгри;г. Воркута
,
- Башкортостан республика,
- Коми республика,
- Мордовия республика,
- Саха /Якутия/ республика,
- Татарстан республика,
- Краснодарский край,
- Ставропольский край,
- Хабаровский край,
- Астраханская область,
- Брянская область,
- Волгоградская область,
- Вологодская область,
- Иркутская область,
- Калининградская область,
- Ленинградская область,
- Нижегородская область,
- Оренбургская область,
- Пермский край,
- Ростовская область,
- Самарская область,
- Саратовская область,
- Сахалинская область,
- Томская область,
- Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ,
- Ямало-Ненецкий автономный округ,
- Свердловская область,
- Санкт-Петербург город,
- Москва город,
- Дагестан республика
Завершён
26.11.2021 09:00
Документация
- 03.12.2021
- Протокол подведения итогов (маркетинговые исследования) №32110830272-01 6 КБ
- 02.12.2021
- Протокол_83093_ЕИС.rar 217 КБ
- 25.11.2021
- Ответ_запрос1_83093.docx 26 КБ
- 23.11.2021
- Извещение (печатная форма) 40 КБ
- 22.11.2021
- ДМИ_83093_новая_редакция.rar 684 КБ
- Уведомление новая редакция.docx 14 КБ
- 18.11.2021
- ДМИ_83093.rar 683 КБ
- Извещение к тендеру #32110830272 (Печатная форма) 58 КБ
- Извещение (печатная форма) 37 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса