Тендер: Поставка спирта этилового
Начальная цена
1 564 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
29.11.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110829817
Документация
- 02.12.2021
- Протокол подведения итогов №32110829817-01 4 КБ
- 01.12.2021
- 2021-12-01_14-02-54_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма159_ЗКЭФ.docx 48 КБ
- протокол.pdf 899 КБ
- 25.11.2021
- Извещение (печатная форма) 35 КБ
- 24.11.2021
- Документация (извещение) ЗК № 305.docx 245 КБ
- Приложение №1 Проект договора.docx 65 КБ
- ТЗ спирт.docx 23 КБ
- изменения.docx 36 КБ
- 18.11.2021
- Документация (извещение) ЗК № 305.docx 245 КБ
- Копия НМЦ по позициям.xlsx 10 КБ
- Приложение №1 Проект договора.docx 65 КБ
- ТЗ спирт.docx 23 КБ
- Извещение к тендеру #32110829817 (Печатная форма) 55 КБ
- Извещение (печатная форма) 32 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса