Тендер: Поставка расходных материалов к печатающей технике по заявкам
Начальная цена
3 826 508 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
25.11.2021 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110827658
Документация
- 03.12.2021
- SBR035-210014738900410 участвовала одна заявка.doc 123 КБ
- SBR035-210014738900410 участвовала одна заявка.doc 123 КБ
- Протокол итогов 16 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 16 КБ
- 02.12.2021
- SBR035-210014738900410 (2) МСП.docx 25 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 16 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 12 КБ
- 17.11.2021
- Часть IV Проект договора.docx 85 КБ
- Часть III Техническое задание.docx 689 КБ
- Часть V Обоснование+Расчет НМЦ.docx 51 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса