Тендер: Оказание услуг по обеспечению обязательного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
60 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Муром
,
Владимирская область
Завершён
03.12.2021 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110830696
Подача заявок (МСК)
18.11.2021 - 03.12.2021 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
08.12.2021
Подведение итогов (МСК)
15.12.2021
Документация
- 22.06.2022
- Иной протокол №32110830696-02 33 КБ
- Иной протокол №32110830696-01 32 КБ
- 16.12.2021
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32110830696-02 5 КБ
- 15.12.2021
- Протокол оценки и сопоставления заявок 1.92 МБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок 16 КБ
- 09.12.2021
- Протокол рассмотрения заявок/pID36218pID/ №32110830696-01 6 КБ
- 08.12.2021
- Протокол рассмотрения заявок 1.48 МБ
- Протокол рассмотрения заявок 16 КБ
- 19.11.2021
- Извещение (печатная форма) 31 КБ
- 18.11.2021
- Запрос предложений 253 КБ
- Проект Договора 184 КБ
- Расчет НМЦ 12 КБ
- Техническое задание 20 КБ
- Извещение к тендеру #32110830696 (Печатная форма) 53 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса