Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
132 417 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
02.12.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110829700
Документация
- 16.07.2023
- Протокол подведения итогов аукциона.pdf 944 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 955 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 1.01 МБ
- 03.12.2021
- ППИ АМСП 2226669 (лот 1) от 03.12.2021.html 8 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 2226669 (лот 1) от 03.12.2021.html 9 КБ
- ППЦП АМСП 2226669 (лот 1) от 03.12.2021.html 9 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 2226669 (лот 1) от 02.12.2021.html 8 КБ
- 17.11.2021
- АД Канцтовары.docx 1.27 МБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса