Тендер: Поставка фильтров для комплексных воздухоочистительных установок
Начальная цена
8 721 938 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Белгород;г. Всеволожск;г. Щелково
,
Завершён
25.11.2021 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110829753
Документация
- 16.07.2023
- 2021-12-01 Протокол ЦЗК №64-21.pdf 317 КБ
- 2021-12-01 Протокол ЦЗК №64-21.pdf 317 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок ЗП МСП 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 20 КБ
- 04.12.2021
- ППИ ЗПМСП 2226750 (лот 1) от 03.12.2021.html 7 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 2226750 (лот 1) от 25.11.2021.html 7 КБ
- 25.11.2021
- ПРПЧЗ ЗПМСП 2226750 (лот 1) от 25.11.2021.html 7 КБ
- 17.11.2021
- Техзадание на фильтры КВОУ на 2022 год.docx 38 КБ
- Запрос предложений для СМСП ГТ Энерго.docx 167 КБ
- Проект договора (поставка).docx 35 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса