Тендер: Поставка консольного центробежного насосного агрегата для сточных вод
Начальная цена
2 850 380 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
03.12.2021 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110830163
Документация
- 11.12.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона №2226818 (лот 1) от 09.12.2021 1.31 МБ
- 10.12.2021
- Протокол проведения аукциона 2226818 (лот 1) от 09.12.2021 17 КБ
- 08.12.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок аукциона №2226818 (лот 1) от 03.12.2021 1.02 МБ
- 17.11.2021
- 16.11 Часть II Расчет НМЦД.xls 66 КБ
- Положение 29.09.2021.docx 201 КБ
- Часть III Описание предмета закупки.docx 30 КБ
- Часть IV Проект договора.docx 65 КБ
- извещение об аукционе в электронной форме.docx 22 КБ
- документация об аукциона в электронной форме.docx 70 КБ
- Извещение 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса