Тендер: Оказание услуг по стирке белья
Начальная цена
472 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гаврилов-Ямский район, деревня Поляна;Ярославский район, деревня Черелисино
,
Ярославская область
Завершён
06.12.2021 09:00
Документация
- 07.12.2021
- Протокол подведения итогов 06.12.21 (стирка).pdf 1.52 МБ
- Протокол рассмотрения первой части заявки 06.12.21 (стирка).pdf 1.36 МБ
- Итоговый протокол №32110836267-02 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок/pID248476pID/ №32110836267-01 5 КБ
- 03.12.2021
- ДОКУМЕНТАЦИЯ.doc 435 КБ
- Извещение.docx 45 КБ
- 19.11.2021
- Извещение к тендеру #32110836267 (Печатная форма) 37 КБ
- 18.11.2021
- Извещение.docx 45 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ.doc 435 КБ
- Извещение 13 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса