Тендер: К0731030. 0141. Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников служб и отделов, Вологодского РЭС, Западной и Восточной групп подстанций ПО ВЭС
Начальная цена
827 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вологда
,
Вологодская область
Завершён
06.12.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110832501
Документация
- 18.12.2021
- Протокол по подведению итогов №32110832501-02 6 КБ
- 17.12.2021
- 2. Протокол 5 ЗП итоги.zip 3.11 МБ
- Протокол по подведению итогов №32110832501-02 34 КБ
- 14.12.2021
- Протокол рассмотрения Заявок/pID209985pID/ №32110832501-01 6 КБ
- 13.12.2021
- Протокол 4 ЗП рассм. общ.ч.zip 449 КБ
- Протокол рассмотрения Заявок №32110832501-01 33 КБ
- 01.12.2021
- Извещение (печатная форма) 29 КБ
- 30.11.2021
- Протокол 3 продление.zip 432 КБ
- 25.11.2021
- Извещение (печатная форма) 29 КБ
- 24.11.2021
- Протокол 2 замена пункта, продление.zip 448 КБ
- 19.11.2021
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 18.11.2021
- Документация.zip 434 КБ
- Извещение к тендеру #32110832501 (Печатная форма) 36 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса