Тендер: Выполнение работ по устройству закрытой дренажной системы объекта
Начальная цена
991 350 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
Георгиевский район, станица Лысогорская
,
Ставропольский край
Завершён
26.11.2021 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110834128
Документация
- 27.11.2021
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе оферт/pID168204pID/ №32110834128-01 5 КБ
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок на участие в запросе оферт №32110834128-02 5 КБ
- 26.11.2021
- протокол 90-01-2021 от 26.11.2021 21 КБ
- протокол 90-01-2021 от 26.11.2021 472 КБ
- протокол 90-02-2021 от 26.11.2021 31 КБ
- протокол 90-02-2021 от 26.11.2021 327 КБ
- 19.11.2021
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 18.11.2021
- 113-2021_устройство дренажной системы Лысогорск_ЗОФ 174 КБ
- 113-2021_устройство дренажной системы Лысогорск_ЗОФ 815 КБ
- 113_2021_РазделVII_Обоснование_НМЦ 47 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса