Тендер: Поставка шин и АКБ для транспортных средств Верхне-Донского ПМЭС
Начальная цена
1 664 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тамбовский р-н, п. Комсомолец
,
Тамбовская область
Завершён
06.12.2021 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110836377
Документация
- 16.07.2023
- уведомление о результатах 2223888.docx 29 КБ
- 4-2223888.doc 91 КБ
- 15.12.2021
- ППИ ЗКМСП 2223888 (лот 1) от 14.12.2021.html 7 КБ
- 30.11.2021
- Изменения от 30.11.2021 5 КБ
- Уведомление о переносе.doc 65 КБ
- 3-2223888.docx 19 КБ
- 25.11.2021
- Изменения от 25.11.2021 4 КБ
- 2-2223888.docx 19 КБ
- Извещение 2223888.7z 1.01 МБ
- Уведомление о переносе.doc 64 КБ
- 18.11.2021
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса