Тендер: Продукты пищевые (молоко и молочная продукция)
Начальная цена
272 291 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Майнский район, село Белое Озеро
,
Ульяновская область
Завершён
26.11.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110834348
Документация
- 27.11.2021
- МОЛОКО №2.pdf 366 КБ
- Протокол вскрытия конвертов .docx 24 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам /pID147300pID/ №32110834348-01 5 КБ
- Протокол подведения итогов №32110834348-02 6 КБ
- 19.11.2021
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 18.11.2021
- ИЗВЕЩЕНИЕ ПИЩЕВЫЕ МОЛОКО 6 МЕС..docx 75 КБ
- НМЦК на молочные продукты.xls 37 КБ
- Извещение к тендеру #32110834348 (Печатная форма) 47 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса